Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Конкурс "Секретные материалы"

Текстовая версия форума: Очевидное-невероятное



Полная версия топика:
Конкурс "Секретные материалы" -> Очевидное-невероятное


Страницы: [1]2

Воспламеняющая взглядом
Краткое содержание конкурса
Название конкурса взято из одноименного фильма.
Конкурсантам надо представить себя участником или свидетелем необычных, паранормальных событий и в творческой форме написать об этом Малдеру и Скалли, вызывая их на место событий для расследования. "Написать письмо" не воспринимайте буквально, работа не обязательно должна быть оформлена в виде письма -у каждого свободная форма повествования.

Призовые
8-10 человек - 1 место (200 сэксо из казны форума), 2 и 3 места (150 и 100 сэксо из фонда ДМ)
11-14 человек - 1 и 2 место (250 и 150 сэксо из казны форума), 3 место (100 сэксо из фонда ДМ)
15 и более - 3 места (350, 250 и 150 сэксо из казны форума)

Спонсорские средства будут приняты с благодарностью и распределены согласно желаниям спонсоров.
Воспламеняющая взглядом - 100 сэксо
E-rotic -100 cэксо
Elena-Sirena - 100 cэксо
Глаголъ-100 сэксо


Конкурс согласован с модератором E-rotic

ПРИЁМ РАБОТ до 1 февраля

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 30-01-2018 - 00:15
Воспламеняющая взглядом
Подробное содержание конкурса
"Истина где-то рядом "(с) После культового сериала эта фраза уже стала крылатой.
Предлагаю каждому участнику поискать эту истину в происходящих вокруг необъяснимых и пугающих событиях.

От вас - минимум 2 четверостишия или 9 развёрнутых предложений в прозе, описывающих что-то странное, ужасное, непонятное, не поддающееся рациональному объяснению.
Можно к своей работе приложить фото (картинку из интернета). Для тех, кто хочет участвовать, но ждёт толчка для творчества - я могу предложить несколько изображений, по которым можно придумать историю
Пишите от лица участника или со стороны наблюдателя. Стиль и слог без ограничений.
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
Не надо делать всю работу за агентов ФБР) В вашей работе не должна быть раскрыта интрига и найден ответ. Вы просто должны быть свидетелем или участником необычных , шокирующих событий, можете высказать ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, кто или что это может быть, но ни в коем случае не окончательный ответ. Договорились?)

Конкурс проводится согласно Правилам проведения конкурсов
Особо напоминаю, что запрещено выставлять работы, ранее опубликованные в интернете (на форуме или за его пределами), а также запрещён ПЛАГИАТ (копирование чужой работы частично или целиком)

Участвовать могут все желающие, независимо от даты регистрации и количества постов. Участие одновременно клона и основного аккаунта ЗАПРЕЩЕНО.


Голосование начнётся 1 февраля

Заявки и вопросы по конкурсу в теме, работы В ТЕМЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ, только мне в ПМ

Участники
1. Illika -принято
2. DIVa IREN -принято
3. Elena-Sirena - принято
4. E-rotic -принято
5. Пожилой ПионЭр -принято
6. Радужная Зая - принято
7. Марита - принято
8. Книгочей -принято
9. Глаголъ - принято
10.

---------------------------------------
9 работ

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 01-02-2018 - 12:34
Illika
я попробую :)
DIVa IREN
записывайте и меня
E-rotic
Заявка.
а можно не от лица наблюдателя, а от лица непосредственного участника этих паранормальных событий?
Пожилой ПионЭр
А можно не писать письмо Малдеру, а просто описать события? От третьего лица - обязательное требование?
Воспламеняющая взглядом
(Пожилой ПионЭр @ 11-01-2018 - 15:35)
А можно не писать письмо Малдеру, а просто описать события? От третьего лица - обязательное требование?
Я подумала, что я была неправа с 3 лицом. Конечно можно быть непосредственным участником событий и просто их описать. Спасибо за наводящие вопросы, сейчас подкорректирую условия конкурса.
"Писать письмо Малдеру" - это условно) Никто не заставляет начинать работу словами
"Дорогие Малдер и Скалли, пишет вам....))))"



Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 11-01-2018 - 17:53
Пожилой ПионЭр
Прелесть какая, участвую!
Радужная Зая
поучаствую по мере сил)
скрытый текст
Воспламеняющая взглядом
(Радужная Зая @ 14-01-2018 - 03:24)
поучаствую по мере сил)
скрытый текст

Спасибо за призовые, работа принята)

От Мариты принята работа тоже - спасибо!
Книгочей
Уважаемая "Воспламеняющая взглядом" ! Пожалуйста, примите мою заявку на участие в конкурсе под интригующим названием "Секретные материалы" ( "The X-Files" ). Я не фанат этого сериала, но он является одним из моих любимых. Как и всё, что связано с тайнами и загадками. И я уверен, что ..Конкурс "Секретные материалы" ..везде, всегда и во всём ...
Лада Ротик
А мне можно принять участие ? Или нельзя ?
E-rotic
(Лада Ротик @ 16-01-2018 - 17:48)
А мне можно принять участие ? Или нельзя ?

Как модератор доски, позволю себе выразить пожелание, что участие в конкурсах предпочтительнее основным аккаунтом.
Эти игры с клонами уже порядком надоели.
Лада Ротик
понятно
Воспламеняющая взглядом
Принята работа и 100 сэксо на призовые от Глаголъ - спасибо и удачи!
Книгочей
Уважаемая "Воспламеняющая взглядом" ! Информирую : 1.) Я направил Вам по Кото-почте три рассказа, но т.к. сам не в силах отдать предпочтение одному из них, - прошу Вас оценить их и выбрать самый подходящий по тематике и отвечающий условиям конкурса. А два оставшихся поместить на внеконкурсной основе после подведения итогов. 2.) Прошу сообщить мне о выявленных недостатках, которые Вы усмотрели в присланных мною рассказах. 3.) Копии я, на всякий случай, сохранил, т.к. когда имеешь дело со сврхъестественным, надо "держать ушки востро" ( так мне подсказывает мой Кот-почтальон ). 4.) К сожалению не могу пополнить призовой фонд, т.к. все мои заработанные деньги в местной валюте уходят на кормление моего Кота-почтальона. Он не прожорливый и я его не балую, но он трудится в "поте своей мордочки" и заслуживает поощрения. А я сам в азартные игры не играю, сбережений в сэксо не имею и бизнесмен из меня никакой 00045.gif ( так считает не только мой Кот, но и я сам в порядке самокритики ).

Это сообщение отредактировал Книгочей - 21-01-2018 - 07:21
Воспламеняющая взглядом
(Книгочей @ 21-01-2018 - 07:20)
Уважаемая "Воспламеняющая взглядом" ! Информирую : 1.) Я направил Вам по Кото-почте три рассказа, но т.к. сам не в силах отдать предпочтение одному из них, - прошу Вас оценить их и выбрать самый подходящий по тематике и отвечающий условиям конкурса. А два оставшихся поместить на внеконкурсной основе после подведения итогов. 2.) Прошу сообщить мне о выявленных недостатках, которые Вы усмотрели в присланных мною рассказах. 3.) Копии я, на всякий случай, сохранил, т.к. когда имеешь дело со сврхъестественным, надо "держать ушки востро" ( так мне подсказывает мой Кот-почтальон ). 4.) К сожалению не могу пополнить призовой фонд, т.к. все мои заработанные деньги в местной валюте уходят на кормление моего Кота-почтальона. Он не прожорливый и я его не балую, но он трудится в "поте своей мордочки" и заслуживает поощрения. А я сам в азартные игры не играю, сбережений в сэксо не имею и бизнесмен из меня никакой 00045.gif ( так считает не только мой Кот, но и я сам в порядке самокритики ).

Уважаемый Книгочей!

1)Ваши рассказы получила . Не возьму на себя смелость выбрать работу для конкурса - это делает сам автор.
2) Письмо с уточнениями отправлено Вам в ПМ. Прошу прислать выбранную конкурсную работу ОДНИМ письмом, я провожу одновременно несколько конкурсов и ПМ просто переполнен.
3) Сохранение копий - это отлично, так как на форуме периодически бывают глюки, и иногда информация может пропасть и не подлежать восстановлению.
4) Спонсирование конкурсов дело сугубо добровольное, так что не волнуйтесь по этому поводу.
Участники НЕ ОБЯЗАНЫ ничего вносить в призовой фонд, это только по желанию.
Книгочей
(Воспламеняющая взглядом @ 21-01-2018 - 15:46)
1)Ваши рассказы получила . Не возьму на себя смелость выбрать работу для конкурса - это делает сам автор.
2) Письмо с уточнениями отправлено Вам в ПМ. Прошу прислать выбранную конкурсную работу ОДНИМ письмом, я провожу одновременно несколько конкурсов и ПМ просто переполнен.
3) Сохранение копий - это отлично, так как на форуме периодически бывают глюки, и иногда информация может пропасть и не подлежать восстановлению.
1.) Я вновь отредактирую свои работы и постараюсь сократить их объём без потери смысла. Подумаю и сделаю окончательный выбор, хотя это и трудно, т.к. у автора, как и у родителей все дети любимые и отдать предпочтение кому-то одному бывает невозможно. 2.) Кроме одной, выбранной на конкурс, - остальные работы будут помещены после подведения итогов на внеконкурсной основе ? Уточните этот момент, пожалуйста. 3.) Все копии сохраняются до особого распоряжения. Р.S. Благодарю за сотрудничество.

Это сообщение отредактировал Книгочей - 21-01-2018 - 21:14
Пожилой ПионЭр
Книгочей, не вправе давать советы, но, не обессудь, если что не так.

В общем, не торопись, бывает, что твое произведение, пока свежее, кажется шедевром, а через некоторые время начинаешь находить шероховатости и нелепицы. Если не можешь выбрать, пусть пройдет немного времени, и выбирать станет проще!
Книгочей
(Пожилой ПионЭр @ 21-01-2018 - 23:14)
Книгочей, не вправе давать советы, но, не обессудь, если что не так.

В общем, не торопись, бывает, что твое произведение, пока свежее, кажется шедевром, а через некоторые время начинаешь находить шероховатости и нелепицы. Если не можешь выбрать, пусть пройдет немного времени, и выбирать станет проще!
Спасибо, что откликнулись. Я принимал участие пока только в одном литературном конкурсе и там и тогда мне устроитель помог. Но, я получил лишь небольшой опыт. А главная проблема в том, что хочется "объять необъятное", т.е. как в сериале "Х-файлы" представить несколько вещей по одной тематике, но с разным моральным и нравстенным наполнением, что должно вызывать и разные эмоции и чувства у читателей. А один рассказ невозможно сделать достаточно разноплановым в этом смысле и всё там уместить. Уже, как минимум повесть, а то и роман выходит. Одним словом, я стремлюсь к универсализму, а не к узкой специализации. Но, что возможно в науке и технике - не подходит к искусству. Пример "три в одном" : шампунь и бальзам-ополаскиватель есть. А как возможен рассказ, где будут : комедия, мораль и драма ? Трагикомедия ? Мелодрама ? Притча ? Но, такое мог создавать, например, Евгений Шварц. Но у него пьесы. А как это всё можно уместить в малой форме рассказа ? И в фольклоре подобное встречается, например, в быличках. Но, они, - плод устного народного творчества, - коллективный продукт многолетней "шлифовки и огранки" ! Как драгоценные камни. Увы, мне не под силу подобное создать...

Это сообщение отредактировал Книгочей - 22-01-2018 - 00:00
Пожилой ПионЭр
Книгочей это не тема данного конкурса, пиши в личку, может окажемся взаимополезными.
Книгочей
(Пожилой ПионЭр @ 22-01-2018 - 01:23)
Книгочей это не тема данного конкурса, пиши в личку, может окажемся взаимополезными.
ОК ! Но, чтобы не загружать Кото-почту, т.к. там объём лимитирован, предлагаю обменяться мнениями здесь : https://community.sxnarod.com/996/boltalka20.html - это "Болталка" Группы "!Эврика!". И, хотя там пишут "Обо всём, о всяком и разном", но это не "Курилка", где просто "трепятся" и, тем более, не "Флудилка".

Это сообщение отредактировал Книгочей - 24-01-2018 - 12:40
Воспламеняющая взглядом
(Книгочей @ 21-01-2018 - 21:12)
1.) Я вновь отредактирую свои работы и постараюсь сократить их объём без потери смысла. Подумаю и сделаю окончательный выбор, хотя это и трудно, т.к. у автора, как и у родителей все дети любимые и отдать предпочтение кому-то одному бывает невозможно. 2.) Кроме одной, выбранной на конкурс, - остальные работы будут помещены после подведения итогов на внеконкурсной основе ? Уточните этот момент, пожалуйста. 3.) Все копии сохраняются до особого распоряжения. Р.S. Благодарю за сотрудничество.

Уважаемый Книгочей.
1)Сокращать объём работ не надо - это ваш авторский замысел. Просто помните, что голосующие могут полениться и не захотеть читать слишком длинные работы.
Я понимаю, что выбор одной работы труден, но посторонний человек, то есть я, тем более не может выбрать лучший из лучших рассказов.
2) Почему после подведения итогов? Можно написать ВНЕ КОНКУРСА и разместить работы без присваивания им номеров. Работы просто не будут участвовать в голосовании, но будут прочитаны желающими.
Майя-Зеркало
А можно завести клонов и все три рассказа в конкурс под разными именами?
Заодно узнаете мнение народа обо всех рассказах.
Или это против правил?
Воспламеняющая взглядом
(Майя-Зеркало @ 23-01-2018 - 10:56)
А можно завести клонов и все три рассказа в конкурс под разными именами?
Заодно узнаете мнение народа обо всех рассказах.
Или это против правил?

Конечно против правил

Участие одновременно клона и основного аккаунта ЗАПРЕЩЕНО.

Как можно такое предлагать? Чтобы один человек получил три раза призовые?
Все участники строго проверяются на ip , при голосовании возможность клоноводства тоже учитывается.


Воспламеняющая взглядом
Уважаемые участники.
Всем отправлена напоминалка.
Просьба постараться прислать работы в ближайшем обозримом будущем, в начале февраля хотелось бы открыть голосование.
Майя-Зеркало
(Воспламеняющая взглядом @ 23-01-2018 - 12:09)
(Майя-Зеркало @ 23-01-2018 - 10:56)
А можно завести клонов и все три рассказа в конкурс под разными именами?
Заодно узнаете мнение народа обо всех рассказах.
Или это против правил?
Конечно против правил
Участие одновременно клона и основного аккаунта ЗАПРЕЩЕНО.
Как можно такое предлагать? Чтобы один человек получил три раза призовые?
Все участники строго проверяются на ip , при голосовании возможность клоноводства тоже учитывается.

Тогда предложение снимается.
Книгочей
(Воспламеняющая взглядом @ 22-01-2018 - 19:44)
Уважаемый Книгочей.
2) Почему после подведения итогов? Можно написать ВНЕ КОНКУРСА и разместить работы без присваивания им номеров. Работы просто не будут участвовать в голосовании, но будут прочитаны желающими.

Так и поступлю ! Помещаю первую вещь ВНЕ КОНКУРСА - для интереса и для того, чтобы стимулировать участников к созданию более качественных произведений, чем представленный образец. Итак, название рассказа - "По ком звонит «колокол» ?" : "В Советском Союзе поездка в поезде, особенно, на большое расстояние располагает к общению. А общность интересов и спиртное усиливает откровенность. Эту особенность я сообщаю специально для Вас, мистер Малдер. Итак, в двухместном купе ( но в обычном спальнем вагоне Мин. ж./д. транса СССР, а не в элитном "СВ" ) моим попутчиком был офицер-подводник с Северного флота. Бытовые подробности я опущу, а его рассказ дополню ссылкой на известный Вам случай. Итак, : "..меня ( здесь и далее - его, т.е. офицера советского ВМФ ) вызвали в штаб и, ничего толком не объяснив, отправили вместе с офицером - морской пехоты на их бронетранспортёре в сопки на побережье. По дороге морпех рассказал, что их подняли по тревоге в помощь пограничникам, которые что-то нашли недалеко от места базирования наших атомных подводных лодок. Вроде бы, это космический аппарат. Но, чей, - наш или иностранный, - он точно не знает. Миновав несколько постов и оцепление, мы прибыли на место падения. Так как, приземлением, и, тем более, мягкой посадкой, - это назвать было нельзя :  куполообразный объект "пропахал" глубокую борозду и частично "зарылся" в склон сопки. Эту, представшую перед моими глазами, ярко освещали фары и прожектора множества разных военных машин, окружавших место происшествия. Подле них толпились люди в разной униформе, среди которых я заметил нескольких человек в защитных комбинезонах ( имеется ввиду ОЗК - это общевойсковой защитный комплект для действий в условиях радиационного, химического и бактериологического заражения окружающей среды ), но противогазы были сняты. Значит, опасности не было или она уже миновала. - сделал вывод я. Оглядевшись, я подошёл к группе офицеров, причём, надо отметить, что они принадлежали к разным родам войск и видам Вооружённых Сил. И это меня несколько смутило, т.к. моряков среди них не было. Значит придётся "отдуваться" за весь Военно-Морской Флот, - подумалось мне ! Но, на удивление меня приняли хорошо : без обычных "подначек", которые следуют даже при ЧП ( чрезвычайный случай - советская аббревиатура ). Наоборот, собравшиеся были предельно серьёзны и информировали меня о случившимся : по их словам, автоматические сейсмодатчики полигона для испытаний ядерного оружия на Новой Земле зарегестрировали мощный взрыв в данной точке и все были подняты по тревоге. А прибыв на место обнаружили то, что я увидел. Обследование следов радиации, наличия опасных веществ, микробов и вирусов не выявило. Но, есть признаки остаточного электромагнитизма, природу которого объяснить пока нет возможности. Из-за этого были сбои в работе электроники и помехи в связи, хотя это оборудование имеет защиту не только от северных сияний, но и от ЭМИ ( электро-магнитный импульс, один из поражающих факторов ядерного взрыва ). Но, самым опасным было то, что периодически объект "издавал" странные звуки, которые негативно влияли не только на людей, но и на технику. И, как потом определили это был ультразвук и инфразвук. Наружный осмотр в котором принимал участие, показал, что неизвестный объект похож на огромный жёлудь бронзово-золотого цвета, и казалось, представлял собой один большой кусок металла, без каких-либо видимых следов заклепок или швов. Сверху он был покрыт окалиной или нагаром. А, по форме он был похож на колокол, достаточно вместительный, чтобы человек мог в нем распрямиться в полный рост. На поверхности объекта были замечены непонятные узоры, который позже были квалифицированы, как рисунок биологических тканей и выяснилось, что "металлизировались"они СПУСТЯ некоторое время ПОСЛЕ падения на земную поверхность  ! Мистер Малдер и мисс Скалли : можете ли вы представить, что некий ЖИВОЙ организм мог не только существовать в космическом вакууме и холоде близком к абсолютному нулю, но пережить полёт в атмосфере при высочайшей температурном нагреве, сильнейший удар о поверхность нашей планеты и после всего этого - жить ещё некоторое время ?! И зачем ЭТО прилетало на Землю, причём, не один раз, судя по этому сообщению : "Авария НЛО в Кексбурге 9 декабря 1965 года, когда около 17 часов по местному времени неизвестный объект в форме жёлудя упал в лесистом овраге возле небольшого поселка Кексбург в штате Пенсильвания, США". И, которое, несомненно, стало известно ФБР. И если ЭТО враждебно людям, то "по ком звонит этот «колокол» ?"Конкурс "Секретные материалы"
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.


Это сообщение отредактировал Книгочей - 24-01-2018 - 12:25
Книгочей
ВНЕ КОНКУРСА : название - "Вспышка интереса"  : "Зима 1987 года выдалась почти бесснежной, но морозной. Я засиделся допоздна в Технической части и, когда вышел покурить на свежий воздух, то меня охватил холод к которму примешивалось, возникшее накануне, чувство какого-то беспокойства. С высоты второго этажа открывалась, ставшая уже привычной, панорама : поля колгоспа "Перемога" ( это в переводе с украинского значит колхоз "Победа" ), заброшенные фермы; хаты эвакуированных жителей села Стечанка, где в редком окошке теплился свет, так как там разместились мои коллеги - ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС; а в дали темнел лес. И ещё дальше светилось зарево над атомной станцией, где работы шли круглые сутки и, - даже ночами, - при свете прожекторов и фонарей. А над всем этим чернело бездонное небо, усыпанное мириадами звёзд. Закончив перекур и основательно продрогнув, я уже собрался вернуть в помещение, где меня ждало тепло, горячий чай и осторчертевшая, но нужная,  работа. И в это время послышался шум бронетранспортёра, который патрулировал охраняемую зону "особого контроля" и, одновременно, вёл мониторинг текущего состояния радиационной обстановки. Я решил повременить и посмотреть, как БТР станет преодолевать разного рода природные и искусственные препятствия : в спешке развёртывания всю брошенную сельскохозяйственную и другую гражданскую технику просто сдвинули на обочину дорог и передвигаться по ним стало трудно. Поэтому, дозоры предпочитали передвигаться по целине, благо у них были военные вездеходы. И, вот, когда уже совсем близко, - рядом с фермами, - показались притушенные огни фар "бэтээра" ( точнее, БРДМ-2 РХБ ) над моей головой  что-то безвучно пронеслось, последовала ослепительная вспышка, раздался скрежет металла ( потом выяснилось, что это водитель бронемашины от неожиданности повернул руль не в ту сторону отчего машина съехала в кювет и завалилась набок ), свечение погасло и некий дисковидный объект резко пошёл вверх и, затмевая светящиеся иглы звёзд и исчез в глубинах неба.. ( Моему зрению эта вспышка не повредила, т.к. я был в очках-"хамелеонах". Кстати, дефицит в СССР по тем временам ! Впрочем, после этого стёкла совсем потемнели и больше не реагировали на изменение интенсивности светового потока. ) ..Я поднял по тревоге людей; машину вытащили; экипаж её не пострадал; никто кроме меня и водителя ничего не видел ( экипаж дремал ); в рапорте я указал только лишь, что была какая-то вспышка, но про НЛО не упоминал. Комиссия по расследованию этого ЧП пришла к выводу, что в воздухе, насыщенном радиоактивными частицами мог образоваться сгусток энергии типа плазменного или это было шаровая молния. А, лично, для вас мистер Малдер и мисс Скалли, я особо должен отметить, что наша воинская часть не фигурировала в официальном списке, задействованных в работах на ЧАЭС и не была отмечена даже на секретных картах в "зоне отчуждения", т.к. под наименованием "отдельный инжерно-дорожный батальон" скрывалось спец.подразделение, которое в своё время участвовало в установне ядерных мин на границе с Китаем и поэтому имело особый статус. Поэтому, мистер Малдер, я уверен, что ОНИ неспроста проявили особую активность в этом районе. И не только потому, что это была величайшая катастрофа в атомной энергетике Земли, но и потому, что при её ликвидации использовались новейшие образцы техники, соэданной людьми. В частности, разные роботы, среди которых были и те, которые изначально создавались для исследования Космоса. Например, планетоходы. Этим и могла быть вызвана некая "вспышка интереса" со стороны инопланетян..." К сему : фото НЛО над ЧАЭС из газеты "Известия" того времени и фото моего пребывания в зоне ЧАЭС..Конкурс "Секретные материалы"
Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.


Это сообщение отредактировал Книгочей - 24-01-2018 - 13:18
Alex-Piter
Работаю в бригаде с одним интересным человеком. Иногда когда требуется работа на высоте (трубная сварка на высоте более 3-х метров) , у него возникает какая то непонятная ручная да и ножная то же трясучка, но стоит ему принять на грудь известный всем допинг( 0,25 или больше, зависит от высоты), то он не только делает всё идеально, но и готов даже обучаться комп.грамотности. Вот бы Малдер или Скалли разобрались что за бесы в него вселяются, и как их можно было бы использовать после извлечения в каком либо хозяйстве.
Книгочей
(Alex-Piter @ 26-01-2018 - 12:19)
Работаю в бригаде с одним интересным человеком. Иногда когда требуется работа на высоте (трубная сварка на высоте более 3-х метров) , у него возникает какая то непонятная ручная да и ножная то же трясучка, но стоит ему принять на грудь известный всем допинг( 0,25 или больше, зависит от высоты), то он не только делает всё идеально, но и готов даже обучаться комп.грамотности. Вот бы Малдер или Скалли разобрались что за бесы в него вселяются, и как их можно было бы использовать после извлечения в каком либо хозяйстве.

Алкаллоиды, как и наркотики могут иметь различные нюансы при действии на разных людей. Ведь, и люди имеют свои особености. Не "просто так", нет одинаковых отпечатков пальцев, ладоней, подошв ног, сетчатки и ушных раковин...
Alex-Piter
(Книгочей @ 26-01-2018 - 12:29)
(Alex-Piter @ 26-01-2018 - 12:19)
Работаю в бригаде с одним интересным человеком. Иногда когда требуется работа на высоте (трубная сварка на высоте более 3-х метров) , у него возникает какая то непонятная ручная да и ножная то же трясучка, но стоит ему принять на грудь известный всем допинг( 0,25 или больше, зависит от высоты), то он не только делает всё идеально, но и готов даже обучаться комп.грамотности. Вот бы Малдер или Скалли разобрались что за бесы в него вселяются, и как их можно было бы использовать после извлечения в каком либо хозяйстве.
Алкаллоиды, как и наркотики могут иметь различные нюансы при действии на разных людей. Ведь, и люди имеют свои особености. Не "просто так", нет одинаковых отпечатков пальцев, ладоней, подошв ног, сетчатки и ушных раковин...

А вы уверенны ? Эток с алкалоидами мы вообще уйдём в медицинскую тему, а где же волшебство? Ведь он так на Скалли расчитывает...
E-rotic
(Alex-Piter @ 26-01-2018 - 12:19)
Работаю в бригаде с одним интересным человеком. Иногда когда требуется работа на высоте (трубная сварка на высоте более 3-х метров) , у него возникает какая то непонятная ручная да и ножная то же трясучка, но стоит ему принять на грудь известный всем допинг( 0,25 или больше, зависит от высоты), то он не только делает всё идеально, но и готов даже обучаться комп.грамотности. Вот бы Малдер или Скалли разобрались что за бесы в него вселяются, и как их можно было бы использовать после извлечения в каком либо хозяйстве.

Если Вы хотите участвовать в конкурсе, то свою историю надо было посылать СЮДА
К сожалению, после выкладывания в теме, она уже не может претендовать на участие в конкурсе и возможные призовые.

И убедительная просьба, не превращать тему приёма заявок на конкурс тему обсуждений.
Тут допустимы вопросы по конкурсу и уточнения условий.


Это сообщение отредактировал E-rotic - 26-01-2018 - 15:31
Книгочей
Предлагаю обменяться мнениями здесь : https://community.sxnarod.com/996/boltalka20.html - это "Болталка" Группы "!Эврика!". И, хотя там пишут "Обо всём, о всяком и разном", но это не "Курилка", где просто "трепятся" и, тем более, не "Флудилка".
Воспламеняющая взглядом
Жду работы от Иллики и Пожилого ПионЭра.

Остальные заявившиеся участники уже прислали
Если кто-то ещё пожелает присоединиться к конкурсу и пришлёт работу до 1 февраля - буду только рада)

Всем творческих успехов!

Страницы: [1]2

Очевидное-невероятное -> Конкурс "Секретные материалы"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва