Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Тайная сила взгляда

Текстовая версия форума: Очевидное-невероятное



Полная версия топика:
Тайная сила взгляда -> Очевидное-невероятное


Страницы: [1]23

Воспламеняющая взглядом
Согласитесь, даже далёкие от мистики люди нередко говорят, что "затылком чувствуют взгляд", что кто-то "способен прожечь взглядом" и т п.
Значит, глаза не только воспринимают излучение, но и сами что-то излучают?
Ну а сколько историй про "дурной глаз" - и не пересчитать...

Меня, как носительницу такого ника, всегда интересовали необъяснимые и загадочные случаи, связанные с влиянием силы глаз.
Не буду вдаваться в анатомические подробности строения глаза и способа перехода светового изображения в электрические импульсы.
Хочу поделиться с вами некоторыми интересными на мой взгляд фактами и услышать ваше мнение.


Что бы вы подумали, если бы узнали, что кто-то решил сфотографировать галлюцинации алкоголиков?.. Да, да, именно тех "зеленых чертиков", до которых они допиваются. "Что за странная идея!" - сказали бы вы. Hо каких только экспериментов ни ставят эти сумасшедшие ученые, и отнюдь не всегда ошибаются...

Геннадий Крохалев, врач-психиатр из Перми, попытался сфотографировать зрительные галлюцинации. Фотографирование велось в полной темноте, больному надевалась на лицо маска для подводного плавания, у которой стекло было заменено растяжным мехом, наглухо соединенным с объективом. Таким образом фотографирование велось с расстояния 20-45 см от глаз при выдержках от 1/25 до 5 секунд. Одновременно велась запись галлюцинаторных переживаний больных. Из 78 больных, страдающих в основном алкогольным галлюцинозом, у 40 получены четкие изображения или засветка кадров! Среди изображений на фотографиях есть черти, кот в сапогах, мавзолей, самолет, лицо человека, луна. Это уже не отражение света от сетчатки, а образы, созданные самой сетчаткой.

Hовая серия сногсшибательных экспериментов. В темноте больных просят описать то, что они видят на черных пакетах при галлюцинациях. Светонепроницаемые пакеты располагают на расстоянии 20-35 см от глаз больного, а внутрь их помещают фотопленку или фотопластинку. И опять получаются изображения галлюцинаций: черт, два черта, маленький черт, змея с кошачьей головой, лицо человека, елка. Значит, из глаз идет не видимый свет, а какие-то невоспринимаемые глазом электромагнитные волны, способные проникать через черную бумагу пакета. Hалицо обратная передача зрительной информации от анализатора наружу.(с) Ю.Г Симаков.
источник здесь


Так что же такое глаза? Безобидное "зеркало души", "волшебный фонарь" или грозное оружие?
Надеюсь в этой теме услышать от вас удивительные, необъяснимые, может быть шокирующие случаи о силе взгляда .

Это сообщение отредактировал E-rotic - 15-04-2017 - 23:59
_Twen_TiK_
Алина, привет!
Тема дааа, очень интересная!!!
Насколько знаю, моменты запечатления сетчаткой глаза действительно поражают, особенно у тех людей у которых очень развитая фантазия! Ну и следственно и формы изображения так сказать фотоизображений соответственные, все зависит от того как, человек живет, и что у него в голове!Это закон!Само понимание подсознательного материала, есть вещь еще не очень исследованная, но стоит того внимания чтобы его очень очень сильно разучить если само мираздание позволит, а так к концовке скажу, что чтобы человек не видел с пьяну или под наркотой,или еще под чем то, ту нужно смотреть в корень , КТО есть сам человек !!!
_Twen_TiK_
Да кстати и о самих глазах!
Насколько мы знаем , что это зеркало души да, это так!Но вот не здача, каким образом человек обладая неким свойством будь то гипноз, пронзительный взгляд, грозный или нежный вид, то можно сказать отображение того , что у тебя в душе или на сердце сразу лезет через глаза наружу....помимо того тут уже не важно как выглядит человек, а важно , что у него в глазах, если у него внутри все кипит, злость и ненависть, он ею так заразит тебя , что можно заболеть и умереть...факт! А если любовь , нежность , ласка, то и сердце само радуется и поет))) ведь так!!! И опять вывод что за человек и кто он!!! Значит все же от внутреннего состояния души человека самой его сущности многое зависит и напрямую ЕГО взгляд!!! Который может и убить и воскресить и надежду в сердце посеять...вот как то так!
Деед
Техномаги утверждают, что человеческий глаз, в изменённых состояниях сознания, излучает поток оргона. Положительного или отрицательного заряда. Именно на этом свойстве глаза основано гипнотическое воздействие взгляда. Человек, способный осознанно или неосознанно управлять сознанием (маг, цыганка, святой, сумасшедший), оказывают взглядом физическое воздействие на материальный мир. Как позитивное, так и негативное.
Воспламеняющая взглядом
(Деед @ 23.03.2016 - время: 09:36)
Техномаги утверждают, что человеческий глаз, в изменённых состояниях сознания, излучает поток оргона. Положительного или отрицательного заряда. Именно на этом свойстве глаза основано гипнотическое воздействие взгляда. Человек, способный осознанно или неосознанно управлять сознанием (маг, цыганка, святой, сумасшедший), оказывают взглядом физическое воздействие на материальный мир. Как позитивное, так и негативное.

Оу... шокирующая инфа насчёт сумасшедших. Я в жизни не могла бы предположить, что со своим раздвоением сознания они способны оказывать воздействие на материальный мир...Какой ужас.

Со святыми не встречалась, магам интересно в глаза смотреть, а цыганки, когда встречают мой взгляд - первыми отводят глаза и растворяются в толпе)))
Воспламеняющая взглядом
(_Twen_TiK_ @ 23.03.2016 - время: 01:40)
Значит все же от внутреннего состояния души человека самой его сущности многое зависит и напрямую ЕГО взгляд!!! Который может и убить и воскресить и надежду в сердце посеять...вот как то так!

Но всё же в таком контексте это больше поэтические сравнения... Не видела ни одного случая, чтобы взглядом можно было умертвить человека. Подействовать на его эмоциональное и психическое состояние - да...
E-rotic
Фотографии галлюцинаций - это конечно жесть...

Я слышала, что "дурной глаз" гипотетически может быть только у тёмноглазых людей. Не согласна с этим.
К сожалению, в моей семье живёт человек с таким дурным глазом (причём цвет глаз водянисто-голубой). Никто не говорит о порче и проклятиях, но из серии "смотрит под руку" - это просто ужас. Когда этот человек рядом, у меня всё в буквальном смысле валится из рук, я режусь ножом до кости на кухне, разбиваю ценные вещи, всё падает, ломается...
Причём дикие обиды, когда я прошу не трогать меня, пока я занята. И полное неверие, что это её вина...
Никаких заговоров и ритуалов. Просто смотрит в спину или сбоку.



E-rotic
(Деед @ 23.03.2016 - время: 09:36)
Техномаги утверждают, что человеческий глаз, в изменённых состояниях сознания, излучает поток оргона. Положительного или отрицательного заряда. Именно на этом свойстве глаза основано гипнотическое воздействие взгляда. Человек, способный осознанно или неосознанно управлять сознанием (маг, цыганка, святой, сумасшедший), оказывают взглядом физическое воздействие на материальный мир. Как позитивное, так и негативное.

Деед, Вы бы не могли привести примеры положительного воздействия?
В одном из роликов про ведьму были кадры, как под её взглядом распускался цветок... Не думаю, что реально кто-то способен на подобное.
Elena-Sirena
В некоторых фильмах и книгах описывается, что детективы анализируют сетчатку жертвы. Вроде бы там остаётся последний кадр - лицо убийцы... Как вы думаете, правда глаз на такое способен или всё это художественный вымысел?
Mart@
(Elena-Sirena @ 23.03.2016 - время: 20:44)
В некоторых фильмах и книгах описывается, что детективы анализируют сетчатку жертвы. Вроде бы там остаётся последний кадр - лицо убийцы... Как вы думаете, правда глаз на такое способен или всё это художественный вымысел?

Художественный вымысел)Зато глаза,радужка глаза,информативны в плане болезней. Иридология,как наука)
Воспламеняющая взглядом
Вот нашла в статье информацию о реально убийственной силе взгляда...
скрытый текст


Леонид Кириллов в своей статье тоже приводит любопытные истории.
скрытый текст


Я согласна насчёт человека в состоянии возбуждения, агрессии, во время скандала... глаза реально страшные. Да и не только глаза, вся энергетика просто убийственная.


Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 23-03-2016 - 23:34
Mart@
(Воспламеняющая взглядом @ 23.03.2016 - время: 10:37)
(Деед @ 23.03.2016 - время: 09:36)
Техномаги утверждают, что человеческий глаз, в изменённых состояниях сознания, излучает поток оргона. Положительного или отрицательного заряда. Именно на этом свойстве глаза основано гипнотическое воздействие взгляда. Человек, способный осознанно или неосознанно управлять сознанием (маг, цыганка, святой, сумасшедший), оказывают взглядом физическое воздействие на материальный мир. Как позитивное, так и негативное.
Оу... шокирующая инфа насчёт сумасшедших. Я в жизни не могла бы предположить, что со своим раздвоением сознания они способны оказывать воздействие на материальный мир...Какой ужас.

Со святыми не встречалась, магам интересно в глаза смотреть, а цыганки, когда встречают мой взгляд - первыми отводят глаза и растворяются в толпе)))

Изменить сознание,перевернуть мозг может только психолог,так что вышеперечисленная публика:)и являются таковыми психологами от природы)Не колдуны,не маги,не цыгане не подойдут к уверенному в данный момент человеку)Стоит задуматься на улице,как"позолоти ручку,Красавица!",выйдя из нирваны,смотря прямо в глаза новоиспеченной Ванге:-Иди работай!Бог позолотит!Поэтому и Ваши приставучие цыганки разбегаются,видя взгляд уверенного человека)И во время "чудодейственных"сеансов Кашперовский принимал в свое шоу не всех желающих,а лиц с определенным психотипом,которые поддаются гипнозу)
Воспламеняющая взглядом
(Mart@ @ 23.03.2016 - время: 23:22)
Изменить сознание,перевернуть мозг может только психолог,так что вышеперечисленная публика:)и являются таковыми психологами от природы)Не колдуны,не маги,не цыгане не подойдут к уверенному в данный момент человеку)Стоит задуматься на улице,как"позолоти ручку,Красавица!",выйдя из нирваны,смотря прямо в глаза новоиспеченной Ванге:-Иди работай!Бог позолотит!Поэтому и Ваши приставучие цыганки разбегаются,видя взгляд уверенного человека)И во время "чудодейственных"сеансов Кашперовский принимал в свое шоу не всех желающих,а лиц с определенным психотипом,которые поддаются гипнозу)

Я думаю, что не только в уверенности тут дело... Ко мне подходили раньше достаточно часто, в том числе когда я была в состоянии печали или отчаяния. Я иду обычно с опущенными глазами, думая о своём, они заговаривают - и я поднимаю глаза)

Один раз вообще рассмешило, когда уличная торговка продала вдвое дешевле колготки, потому что её толкнула в бок товарка со словами " ну чисто ведьма, как смотрит, не связывайся с ней!")

И да, загипнотизировать меня пытались профессионалы - не вышло.
Сама правда тоже не умею гипнотизировать...так, лёгкие посылы принять документы в банке или встать в маршрутке, чтоб уступить мне место... Но тут скорее не сила глаз, а общая энергетика, наверное?
Mart@
(Воспламеняющая взглядом @ 23.03.2016 - время: 23:29)
(Mart @ @ 23.03.2016 - время: 23:22)
Изменить сознание,перевернуть мозг может только психолог,так что вышеперечисленная публика:)и являются таковыми психологами от природы)Не колдуны,не маги,не цыгане не подойдут к уверенному в данный момент человеку)Стоит задуматься на улице,как"позолоти ручку,Красавица!",выйдя из нирваны,смотря прямо в глаза новоиспеченной Ванге:-Иди работай!Бог позолотит!Поэтому и Ваши приставучие цыганки разбегаются,видя взгляд уверенного человека)И во время "чудодейственных"сеансов Кашперовский принимал в свое шоу не всех желающих,а лиц с определенным психотипом,которые поддаются гипнозу)
Я думаю, что не только в уверенности тут дело... Ко мне подходили раньше достаточно часто, в том числе когда я была в состоянии печали или отчаяния. Я иду обычно с опущенными глазами, думая о своём, они заговаривают - и я поднимаю глаза)

Один раз вообще рассмешило, когда уличная торговка продала вдвое дешевле колготки, потому что её толкнула в бок товарка со словами " ну чисто ведьма, как смотрит, не связывайся с ней!")

И да, загипнотизировать меня пытались профессионалы - не вышло.
Сама правда тоже не умею гипнотизировать...так, лёгкие посылы принять документы в банке или встать в маршрутке, чтоб уступить мне место... Но тут скорее не сила глаз, а общая энергетика, наверное?

Да,это так)Как и внешность обманчива,так и человек задумался-на душе покой и умиротворение,или улыбается-вот хорошо сейчас самому с собой,или наоборот,погрузился в свою проблему,выглядит отрешенно"весь мир подождет",тут и возникают "потомственные гадалки":)Взгляд-и растворились)Редкий человек умеет смотреть в глаза,все знают непроизвольные движения глаз,когда человек врет)Если желаю донести до "благодетеля"что-то,стараюсь присесть от него слева,и смотреть в левый глаз больше:)для пущей силы убеждения-это связано с полушариями мозга)Уж не знаю,но привычка смотреть собеседнику в глаза по жизни)Так же и в разговоре(не уступили место,нахамили,...)последний аргумент-взгяд собеседнику прямо и пристально,мало кто выдерживает)

Так колготки знатные были)убеждение сопровождалось взглядом)представила почему то коварного кота из Шрека:)Я так делаю,когда билеты нужны в театр подешевле на копейку,а одета и выгляжу на рубль:)
Воспламеняющая взглядом
(Mart@ @ 23.03.2016 - время: 23:53)
Да,это так)Как и внешность обманчива,так и человек задумался-на душе покой и умиротворение,или улыбается-вот хорошо сейчас самому с собой,или наоборот,погрузился в свою проблему,выглядит отрешенно"весь мир подождет",тут и возникают "потомственные гадалки":)Взгляд-и растворились)Редкий человек умеет смотреть в глаза,все знают непроизвольные движения глаз,когда человек врет)Если желаю донести до "благодетеля"что-то,стараюсь присесть от него слева,и смотреть в левый глаз больше:)для пущей силы убеждения-это связано с полушариями мозга)Уж не знаю,но привычка смотреть собеседнику в глаза по жизни)Так же и в разговоре(не уступили место,нахамили,...)последний аргумент-взгяд собеседнику прямо и пристально,мало кто выдерживает)

Так колготки знатные были)убеждение сопровождалось взглядом)представила почему то коварного кота из Шрека:)Я так делаю,когда билеты нужны в театр подешевле на копейку,а одета и выгляжу на рубль:)

Да, для меня глаза-в-глаза - это только с близким человеком или по необходимости.
И это не связано с тем, правду я говорю или хочу что-то скрыть.

А кстати бытует мнение,что кошкам нельзя смотреть в глаза - они начинают нервничать из-за этого и воспринимают, как агрессию. Или я неправильная, или моя кошка неправильная, но она сама начинает первая... и долго и пристально всматривается в меня своими невероятными янтарными глазами.
Mart@
(Воспламеняющая взглядом @ 24.03.2016 - время: 11:59)
(Mart @ @ 23.03.2016 - время: 23:53)
Да,это так)Как и внешность обманчива,так и человек задумался-на душе покой и умиротворение,или улыбается-вот хорошо сейчас самому с собой,или наоборот,погрузился в свою проблему,выглядит отрешенно"весь мир подождет",тут и возникают "потомственные гадалки":)Взгляд-и растворились)Редкий человек умеет смотреть в глаза,все знают непроизвольные движения глаз,когда человек врет)Если желаю донести до "благодетеля"что-то,стараюсь присесть от него слева,и смотреть в левый глаз больше:)для пущей силы убеждения-это связано с полушариями мозга)Уж не знаю,но привычка смотреть собеседнику в глаза по жизни)Так же и в разговоре(не уступили место,нахамили,...)последний аргумент-взгяд собеседнику прямо и пристально,мало кто выдерживает)

Так колготки знатные были)убеждение сопровождалось взглядом)представила почему то коварного кота из Шрека:)Я так делаю,когда билеты нужны в театр подешевле на копейку,а одета и выгляжу на рубль:)
Да, для меня глаза-в-глаза - это только с близким человеком или по необходимости.
И это не связано с тем, правду я говорю или хочу что-то скрыть.

А кстати бытует мнение,что кошкам нельзя смотреть в глаза - они начинают нервничать из-за этого и воспринимают, как агрессию. Или я неправильная, или моя кошка неправильная, но она сама начинает первая... и долго и пристально всматривается в меня своими невероятными янтарными глазами.

Я просто привыкла,когда разговариваю с человеком-смотрю в глаза)
Кошки-это космические какие-то существа)Смотреть в глаза животным не рекомендуют,это слышала)Но с Кошкой переглядываемся:)Очень умная,мимика богатая,глазами-янтариками пробирает,иногда они зеленые)То улыбается,то будто спрашивает,то насупится,как мышь на крупу,то что-то говорит с разными интонациями,то песни поет:)Ругаешь-мимикой отвечает и глазами,бывает вздорное настроение-всем достается от кошки:)
Деед
(E-rotic @ 23.03.2016 - время: 13:43)
(Деед @ 23.03.2016 - время: 09:36)
Техномаги утверждают, что человеческий глаз, в изменённых состояниях сознания, излучает поток оргона. Положительного или отрицательного заряда. Именно на этом свойстве глаза основано гипнотическое воздействие взгляда. Человек, способный осознанно или неосознанно управлять сознанием (маг, цыганка, святой, сумасшедший), оказывают взглядом физическое воздействие на материальный мир. Как позитивное, так и негативное.
Деед, Вы бы не могли привести примеры положительного воздействия?
В одном из роликов про ведьму были кадры, как под её взглядом распускался цветок... Не думаю, что реально кто-то способен на подобное.

Примеров положительного воздействия сколько угодно. Они окружают нас постоянно. Мать, ласково смотрящая на ушибшегося ребенка, влюбленные, не нуждающиеся в словах. Это не чудеса. Это магия взгляда.
Деед
(Воспламеняющая взглядом @ 23.03.2016 - время: 10:37)
Оу... шокирующая инфа насчёт сумасшедших. Я в жизни не могла бы предположить, что со своим раздвоением сознания они способны оказывать воздействие на материальный мир...Какой ужас.

Представьте себе.)) Возможно, именно из-за этого и существует такое множество реальностей. Причудливо переплетающихся и многократно пересекающихся друг с другом.
Воспламеняющая взглядом
(Деед @ 24.03.2016 - время: 20:31)
(Воспламеняющая взглядом @ 23.03.2016 - время: 10:37)
Оу... шокирующая инфа насчёт сумасшедших. Я в жизни не могла бы предположить, что со своим раздвоением сознания они способны оказывать воздействие на материальный мир...Какой ужас.
Представьте себе.)) Возможно, именно из-за этого и существует такое множество реальностей. Причудливо переплетающихся и многократно пересекающихся друг с другом.

Думаю, что уж их воздействие целиком и полностью разрушительное... Или у Вас есть примеры положительного влияния на мир взгляда сумасшедших?



Воспламеняющая взглядом
Искусству правильно смотреть на мир, отражая его негативные воздействия на нас, нужно учиться – слишком много агрессии вокруг.(с) Сергей Ключников

Под спойлером много текста. Но я надеюсь, что он будет полезен многим из вас, ведь описываются не какие-то мистические и паранормальные случаи из прошлого, а наши каждодневные реалии... Берегите себя!

О ДУЭЛЯХ ВЗГЛЯДОВ В МЕТРО И ТРАНСПОРТЕ
скрытый текст
источник

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 25-03-2016 - 11:08
Деед
(Воспламеняющая взглядом @ 25.03.2016 - время: 10:57)
Представьте себе.)) Возможно, именно из-за этого и существует такое множество реальностей. Причудливо переплетающихся и многократно пересекающихся друг с другом.[/QUOTE] Думаю, что уж их воздействие целиком и полностью разрушительное... Или у Вас есть примеры положительного влияния на мир взгляда сумасшедших?

Полностью разделяю Вашу точку зрения. Взгляд душевнобольных деструктивен и не может иметь положительного влияния. Существует мнение, что психиатры практикующие длительное время, приобретают (перенимают?) взгляд своих пациентов. Вероятно, это разновидность зеркальной защиты от негативного влияния взгляда сумасшедших.
_Twen_TiK_
Ай блиин....Алина милая вспомни что пишет ученик Фрейда, Юнг...все исходит из внутреннего состояния и от сюда весь контекст кторый можно толь себе вообразить , если человек на это не падкий , то пусть трижды тебя колдун заколдует сглазом ничего не выйдет такова природа человека ...верить в то во что ОН сам верит)))
Macek
Вот уже и в транспорте невозможно спокойно проехать!Ты едешь а тебя"сосут"...
Может и надо поделится с "вампирами" своей энергией негативной,окутав себя коконом ненависти ?Приедете домой уже без негатива .а выспитесь и энергия восстановится.
Деед
(Масек @ 27.03.2016 - время: 11:28)
Вот уже и в транспорте невозможно спокойно проехать!Ты едешь а тебя"сосут"...
Может и надо поделится с "вампирами" своей энергией негативной,окутав себя коконом ненависти ?Приедете домой уже без негатива .а выспитесь и энергия восстановится.

Хорошая мысль. Обязательно попробую. Негатива только нужно подкопить, а то вдруг не хватит и полуголодный сосальщик, на второе, позитивную энергию высосет. А можно попробовать и физическую защиту. Пальцы "вилкой" и в глаза. И негатив уйдет, и адреналина море, и вампир наказан.
Рoкси
Блин я в шоке от всего прочитанного. Я сейчас в кафе, пока муж отошел, прочиталва, теперь оглядываюсь по сторонам )))
Macek
(Рoкси @ 27.03.2016 - время: 17:24)
Блин я в шоке от всего прочитанного. Я сейчас в кафе, пока муж отошел, прочиталва, теперь оглядываюсь по сторонам )))

Только не превращайте это в параною! 00064.gif Вы сидите спокойно,просто если это будет вы почувствуете дискомфорт или горло запершит и кашель начнется ,хотя вы здоровы.Но обычно это редкие сильные энерго вампиры , обычные делают проще,они заговаривают с вами и начинают злить и вот вы "вспыхиваете и делаете невольный выброс энергии в его сторону и он сразу "наедается" и довольный такой.А увидете ,что на вас пристально смотрят,вы тоже пристально смотрите на человека и зеркальте и превращайте всё в " энергетический глазной ананизм",а не в энергитический вас трах" fuck2.gif chair.gif
Глаголъ
(Масек @ 27.03.2016 - время: 21:36)
энерго вампиры , обычные делают проще,они заговаривают с вами и начинают злить и вот вы "вспыхиваете и делаете невольный выброс энергии в его сторону и он сразу "наедается" и довольный такой.
Вывод очевиден: не злиться. Это не всегда легко,
но это возможно. И это лучшая защита от нерациональной
потери энергии.

Это сообщение отредактировал Жгущий глаголом - 27-03-2016 - 23:34
Macek
(Жгущий глаголом @ 27.03.2016 - время: 23:33)
(Масек @ 27.03.2016 - время: 21:36)
энерго вампиры , обычные делают проще,они заговаривают с вами и начинают злить и вот вы "вспыхиваете и делаете невольный выброс энергии в его сторону и он сразу "наедается" и довольный такой.
Вывод очевиден: не злиться. Это не всегда легко,
но это возможно. И это лучшая защита от нерациональной
потери энергии.

Правильно!Уметь подавлять любые эмоции быть нетральным,не излучать нгичего в пространство,стараться обуздать словомешалку в голове,мысли,дремите или читайте без эмоций и на вас не обратят внимание "вампиры".
1NN
(Воспламеняющая взглядом @ 24.03.2016 - время: 11:59)
А кстати бытует мнение,что кошкам нельзя смотреть в глаза - они начинают нервничать из-за этого и воспринимают, как агрессию. Или я неправильная, или моя кошка неправильная, но она сама начинает первая... и долго и пристально всматривается в меня своими невероятными янтарными глазами.

Нет, ты вполне себе правильная. И кошка твоя - правильная. Просто домашние животные очень
чутко чувствуют своих хозяев. И глядя тебе в глаза, кошка выражает тебе свою преданность и
свое подчиненное положение. Это что-то типа молитвы Хозяину. А вот чужие животные на такие
прямые пристальные взгляды отвечают агрессией, ибо они не признают в вас хозяев. И ясно
сообщают вам об этом. Особенно это характерно для бездомных собак. Так они защищают себе
и свое место в стае. Кстати, если вы полностью уверены в себе и у вас крепкие нервы, то
можете устроить дуэль на глазах с собакой. Если вам удастся ее пересмотреть, она завиляет
хвостом и покорится. Но будьте осторожны! Если она вас переглядит, то может и напасть!
Деед
(Масек @ 28.03.2016 - время: 02:22)
(Жгущий глаголом @ 27.03.2016 - время: 23:33)
(Масек @ 27.03.2016 - время: 21:36)
энерго вампиры , обычные делают проще,они заговаривают с вами и начинают злить и вот вы "вспыхиваете и делаете невольный выброс энергии в его сторону и он сразу "наедается" и довольный такой.
Вывод очевиден: не злиться. Это не всегда легко,
но это возможно. И это лучшая защита от нерациональной
потери энергии.
Правильно!Уметь подавлять любые эмоции быть нетральным,не излучать нгичего в пространство,стараться обуздать словомешалку в голове,мысли,дремите или читайте без эмоций и на вас не обратят внимание "вампиры".

А стоит ли прятаться от вампиров? Может быть проще напасть самому? Почувствовав спиной взгляд, резко повернуться и посмотреть в глаза. Существует старый прием. При разговоре, неожиданно и совершенно не к месту, прервать рассказчика вопросом "А не врешь?". Так же действует и внезапный пристальный взгляд. А вообще, знатоки рекомендуют носить круглое зеркальце, в пришитом к подкладке на спине кармашке.
Macek
А лучше зеркальные солнечнозащитные очки от Армани или Гучи.
Вот тут я вчера эксперемент проделал по работе общался с клиенткой и обычный защитный взгляд не излучающий и она обычно себя вела и даже недовольна была обслуживанием.А женщина не молодая а лет 40 ,но ухоженная и симпатичная,и у меня мелькнула мысль бросить взгляд заинтерессованого ею мужчины.Я так и стрельнул глазпми импульс инергии мысли моей только долю секунды,скомненько.И она его сразу поймала и преобразилась и повеселела и подобрела и давай мне в глаза смотреть ещё ловить такую энергию,но я то включу ,то в защиту и она уже как рыба на крючке "извивалась" и готова была к знакомству,но тут рядом ещё сотрудники и посетители и я так взглядом обещающим её проводил до двери и она оглянулас на меня.Вот она сила взгляда!Можно словами говорить о работе ,а взглядом о желании и всё без слоов будет.Женщины не дуры.
Macek
Но расскажу вам ещё хлеще историю! Даже взгляд не нужен!! Я был женат и ездил каждый день на служебной невзрачной и не новой машине(для экономии своих средств) .И никто на меня из женщин прохожих не смотрел,а я на них во всю,ибо жена приелась и инстинктивно хотел разнообразия,но его не было .А потом ссора ,развод и я свободен!Так вот еду я на этой же машине по этим же улицам и смотрю на дорогу и ликую что холост и я в поиске теперь и краем глаза замечаю ,что многие девушки просто сверлят взглядом меня и мою машину,хотя я на них не смотрел!Что это телепатия,6 чувство ,сенсорность моих мыслей мозга?Проверил снова и снова и да они реагируют на мысли!Женщины не только не дуры,они ещё и обладают интуиция охотника и экстрасенсорикой!Как только снова расписался ,всё повторилось,ноль взглядов,надо теперь самому напрягаться.
Глаголъ
(Деед @ 02.04.2016 - время: 12:31)
А стоит ли прятаться от вампиров?
Может быть проще напасть самому?
Почувствовав спиной взгляд, резко повернуться и посмотреть в глаза. Существует старый прием. При разговоре, неожиданно и совершенно не к месту, прервать рассказчика вопросом "А не врешь?". Так же действует и внезапный пристальный взгляд. А вообще, знатоки рекомендуют носить круглое зеркальце, в пришитом к подкладке на спине кармашке.

Прятаться не рационально.
Для того. чтобы ответить (обломать вампира)нужно быть сильным волевым человеком.
Сами-то энергетические "кровососы" обычно выбирают жертву послабее:замученную
жизненными передрягами, запуганную и неуверенную в себе.
Явно не ту, от которой энергия так и прет.
Поэтому нужно работать над собой! А, приобретя уверенность в себе, вы потеряете
притягательность для "энергососущих". А ежели какой-то попытается присосаться -
получит достойный отпор, как в цитируемом топике.
Деед
Как все верно. Идешь по улице. Видишь краем глаза сутулую спину женщины, шаркающей походкой волокущей из походов по магазинам огромную тяжеленную сумищу. Но стоит только на мгновение задержать взгляд на ней, как спина выпрямляется. А если по пристальней вглядеться, походка становится упругой, сумища легчает на глазах и дама уже непринужденно ей помахивает. А ведь она меня не видит и даже не подозревает о моем существовании. Положительно заряженный оргон взгляда добавил ей энергии и уничтожил усталость.
Macek
(Деед @ 02.04.2016 - время: 17:19)
Как все верно. Идешь по улице. Видишь краем глаза сутулую спину женщины, шаркающей походкой волокущей из походов по магазинам огромную тяжеленную сумищу. Но стоит только на мгновение задержать взгляд на ней, как спина выпрямляется. А если по пристальней вглядеться, походка становится упругой, сумища легчает на глазах и дама уже непринужденно ей помахивает. А ведь она меня не видит и даже не подозревает о моем существовании. Положительно заряженный оргон взгляда добавил ей энергии и уничтожил усталость.

Это взгляд донора!А у женщин взгляд вампира!

Страницы: [1]23

Очевидное-невероятное -> Тайная сила взгляда





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва